«Объявления из рук в руки»

Бизнес и промышленность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

P

Организация выполняет широкий спектр услуг по мех обработки металла.зубонарезные работы, гибочные работы, токарные работы, фрезерные работы, долбежные работы, работы по восстановлению узлов и агрегатов в том числе ремонт промышленных редукторов, посадочных мест и комплектующих.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Экспертиза отопления

Выявления недостатков, проблем в системе отопления. Аудит и рекомендации по улучшения работы системы отопления. Письменное заключения.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Продам ТОО с лицензией на СМР 2 -категории.

Продам ТОО с лицензиями: 1. на смр 2-категории 2005 года. 2. брокер/дилер на товарных биржах. цена 45000$.
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи
Перспективный бизнес: производство - грунтовка, краска, незамерзайка

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. На протяжении 12 лет занимаюсь лакокрасочными материалами (ЛКМ). Сейчас работаю в компании-производителе ЛКМ, которая реализует продукцию по точно такому же предложению. ☎ Позвоните или напишите мне (сообщением, Viber, WhatsApp, Telegram) и получите подробное индивидуальное…
Бизнес и промышленностьПартнерство и сотрудничество
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
БЛЕНДЕР HURAKAN HKN-BLW3 КРАСНЫЙ 2,5 л. Профессиональные блендеры Hura

БЛЕНДЕР HURAKAN HKN-BLW3 КРАСНЫЙ 2,5 л. Профессиональные блендеры Hurakan HKN-BLW3 используются для приготовления молочных и фруктовых коктейлей, смузи, фраппе, мист и подходят для оснащения кафе, баров и ресторанов. Материал корпуса: пластик. Материал стакана: пластик. Емкость стакана: 2,5 л Плавная регулировка…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи хороши там, где нужно создать уютную атмосферу и мягкое освещение. Почему Вам стоит заказать жалюзи у нас? Мы изготавливаем изделия на заказ с учетом всех особенностей Наши коллекции из лучших материалов, широкий ассортимент Высокое качество нашей работы Максимально быстрые сроки изготовления…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Станок отрезной С.404Б

Станок отрезной С.404Б комплектуется электродвигателем 4,0кВт. Прямая передача мощности на вал с диском, 3000об/мин. Два приводных ремня. Усиленный ребрами жесткости маятниковый узел. Ось маятникового узла на подшипниках. Горизонтальные тиски до 120мм. Жесткая рама. Гарантия 1год.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Кровати металлические в разных вариантах конструкций

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. На сегодняшний день мы можем вам предложить: - кровати металлические…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: