«Объявления из рук в руки»

Бизнес и промышленность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Экспертиза отопления

Выявления недостатков, проблем в системе отопления. Аудит и рекомендации по улучшения работы системы отопления. Письменное заключения.
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Кровати для строительных вагончиков, бытовок, времянок

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. Плюсы сотрудничества именно с нашей компанией: •кровати металлические без…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Кровати металлические в разных вариантах конструкций

Интересует ассортимент металлических кроватей от производителя? Обращайтесь в компанию «Металл-Кровати». Мы старательно выпускали металлические кровати на металлокаркасах, продумывая каждую деталь, и теперь готовы выполнить любой крупный заказ. На сегодняшний день мы можем вам предложить: - кровати металлические…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Металлические двуспальные кровати, разборные конструкции сеток

Компания «Металл-Кровати» - это известный на мебельном российском рынке производитель, выпускающий дешевые Кровати Металлические. Во время тотального подорожания нам удалось сохранить доступные цены, чтобы вы могли купить Кровати Металлические оптом за небольшие деньги. Нами разработано масса моделей, включающих…
Бизнес и промышленностьСтроительные материалыПродажа
Большой ассортимент металлических кроватей

Удобные, прочные, надежные и недорогие металлические кровати собственного производства предлагает производственное предприятие ООО «Металл-Кровати». Мы продаем одноярусные, двухъярусные и трехъярусные металлические кровати, изготовленные в собственных цехах, среди которых: •железные кровати армейские •кровати с…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Кровати с металлическим каркасом

ООО «Металл-Кровати» занимается выпуском и реализацией металлических кроватей по самым лояльным ценам. Мы продаем изготовленные в собственных цехах одноярусные, двухъярусные и трехъярусные металлические кровати, среди которых вы найдете: •металлические армейские кровати •односпальные металлические кровати для…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Металлургическая печь роторная наклонная РНП

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПЕЧЬ РОТОРНАЯ НАКЛОННАЯ РНП-1, РНП-3, РНП-5, РНП-7 для плавки металлов и обжига. ПЛАВКА: СВИНЕЦ, АЛЮМИНИЙ, МЕДЬ, ЧУГУН, ОКАЛИНА, ШЛАКИ. ОБЖИГ. (Cu, Al, Pb) Применяется для обжига извести, магнезита для производства клинкера. Основные технические характеристики РНП: Температура плавления до 1600…
Бизнес и промышленностьОборудование и сопутствующееПродажа
Перспективный бизнес: производство - грунтовка, краска, незамерзайка

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. На протяжении 12 лет занимаюсь лакокрасочными материалами (ЛКМ). Сейчас работаю в компании-производителе ЛКМ, которая реализует продукцию по точно такому же предложению. ☎ Позвоните или напишите мне (сообщением, Viber, WhatsApp, Telegram) и получите подробное индивидуальное…
Бизнес и промышленностьПартнерство и сотрудничество
Продам ТОО с лицензией на СМР 2 -категории.

Продам ТОО с лицензиями: 1. на смр 2-категории 2005 года. 2. брокер/дилер на товарных биржах. цена 45000$.
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: