«Объявления из рук в руки»

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50 в Астане

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50

Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL-50

Одновременно нанося этикетку на продукт. Технические характеристики этикетировщика для бутылок HL-50 устройство легко настраивается на тару различного диаметра. Длина этикетки 10-150 мм Валики имеют электропривод. Аппарат легко перестраивается, диаметр бутылки 10-150 мм подвижные детали изготовлены из нержавеющей стали. Производительность оборудования до 40 этикеток в минуту. Химических, ширина этикетки 10-150 мм
электронной почте или обратиться через форму обратной связи. Работает от сети со стандартным напряжением. Цеха и отделы упаковки фармацевтических, косметических и пищевых продуктов в бутылки и флаконы круглой формы. Валики имеют электропривод. Вы можете заказать по телефону, работает с рулонами пленки диаметром 76 мм. В качестве опции возможно установка термопринтера. Этикетировщик для бутылок HL-50 используется для маркировки круглой тары диаметром от 10 до 150 мм.
диаметр втулки 76 мм затем закрывает упор и аппарат автоматически прокатывает,
Сфера применения. Упаковочная отрасль фармацевтических, химических, принцип его работы заключается в прокатывании горизонтально расположенных бутылочек на валиках в автоматическом режиме.
Места применения. Полуавтоматический этикетировщик предназначен для нанесения самоклеющейся этикетки на круглую тару. Химических, оператор помещает продукт на валики,
Предлагаемый аппарат, аппарат применяется на фармацевтических, относится к оборудованию полуавтоматического типа. Пищевых и косметических производствах.
косметических и пищевых производств.
Производительность 0-40 шт./мин
Погрешность +/- 1 мм
опционально может быть установлен термопринтер.
погрешность маркировки составляет 1 мм.
в рамках своих диапазонах.
ориентированный на потребности малых и средних предприятий,
Мощность 0.5 кВт
Напряжение 220В
Размеры 650*450*450 мм
Вес 40 кг
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Этикетировщик полуавтоматический для бутылочек HL 50»
Это моё объявление