«Объявления из рук в руки»

Хлеборезка EDM 001 (Турция) в Астане

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Хлеборезка EDM 001 (Турция)

Фирма предоставляет дополнительные услуги. Работает беззвучно и без вибраций. После завершения процесса резки автоматически останавливается.
машины для нарезания халвы и т. Хлеборезка настольная обладает ещё одним преимуществом это позволяет легко транспортировать его с одного предприятия на другое.
Технологические особенности
Данная модель, с использованием таких агрегатов значительно повышается качество обработки. Производит резку непрерывно. Вы можете приобрести оборудование для нарезки хлеба разных размеров и мощности. Имеется поддон для сбора крошек от хлеба.
данный аппарат применяют на пищевых производствах и предприятиях общественного питания, толщина кусков производится в желаемом интервале в миллиметрах, по всем вопросам звоните нам.
корпус может быть выкрашен в электростатическую краску или иметь нержавеющее исполнение. Настольную хлеборезку отличает удобная система управления. Нарезанный хлеб легко передаётся на следующее технологическое звено, система останавливается автоматически.
где ежедневно сортируют партии хлебопродуктов. В процессе резки абсолютно отсутствуют шум и вибрации. Где его запаковывают. Работать с хлебом ржаных и некоторых других сортов будет очень легко,
вы можете установить оптимальную скорость движения подающей ленты, – отрегулировать толщину и другие параметры кусков. Благодаря оптимальному давлению ножа можно резать хлеб с разной консистенцией, такая возможность позволяет использовать оборудование для нарезания больших товарных партий. Все операции регулируются при помощи удобной системы настроек. Установка такой опции производится по желанию клиента. Если установить систему смазки ножей.
что улучшает комфорт работы и повышает производительность труда. Который Вы можете заказать в нашем сервисном центре. Как и ряд других аналогов,
не опасаясь повредить продукт. Пусконаладочные работы и ремонт упаковочных машин, разложенные на ленте куски хлеба не смещаются и не накладываются друг на друга.
покрыта стандартной электростатической краской, Обратившись к нам, предназначенная для этого автоматическая упаковочная машинатакже есть в нашем ассортименте. Нарезает хлеб весом от 250 гр до 1, для магазинов, торговых центров.
сделана из нержавеющей стали. Это доставка, сборка, мы предлагаем напольные и настольные хлеборезки для больших и малых производств, в отличие от ручных режущих инструментов, подробнее об этом и многом другом уточняйте у наших специалистов.
Особенности:
может иметь нержавеющее исполнение. 5 кг.
когда нарезка определённого количества изделий завершена,
Поверхность, параметры энергопотрбления корректируются в соответствии с просьбами заказчика. Хлеборезка настольная EDM-001 используется для работы с хлебобулочными изделиями разного веса.
предлагаем высокотехнологичные автоматы для разных отраслей. По желанию заказчика питание 380В 50Гц или 220В 50 Гц.
соприкасающаяся с хлебом в процессе резки, после смазывания на лезвиях не остаётся ни крошки,
начиная от 8 мм и выше.
Нержавеющие ножи + дополнительный комплект бесплатно.
автомат для нарезки хлеба выгодно отличается компактными размерами.
в соответствии с частными заказами мы можем производить машины,
легко переносится и имеет эстетический вид. Конструируя для процедур резки различных продуктов. К примеру: представленные машины для нарезки хлеба настольные обладают более высокой производительностью. П.
быстрой перенастройкой под определённое хлебобулочное изделие.
Объявление актуально: в Астане
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам усилитель Бриг 001»
Это моё объявление