«Объявления из рук в руки»

Недвижимость

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сдаю 2 ком квартиру 6 микрорайон 40 дом 2 этаж

Сдаётся по суточно в г. Актау 2-комнатная перепланированная просторная квартира, центр города 6 микрорайоне 40 дом, 2 этаж, 3 спальных места! отличное месторасположение главная дорога пешком 3 минуты, в доме круглосуточный магазин, с боку дома The Old Pub (Shamrock), напротив круглосуточная кулинария "Смак", кафе,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
2 ком кв 7 микрорайон 8 дом центр города

Сдаётся по суточно в г. Актау 2-комнатная квартира, центр города 7 микрорайон 8 дом 3 этаж, есть лифт. Отличное месторасположение центральная дорога в доме круглосуточный магазин, аптека, Винотека - большой выбор Итальянских, Французских вин, обменный пункт, напротив через дорогу Кафе Шашлыки от Дяди Гадима -самые…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
3 ком кв с видом на море 14микрорайон набережная 1 этаж!

Сдаю по суточно для командированных гостей города Актау 3 комнатную квартиру в 14 микрорайоне, набережная до моря до пляжа 10 мин пешком, в шаговой доступности кафе Пинта, Три Дельфина, БЦ Звезда Актау, Сбербанк, Акимат Мангистауской области, напротив 11 микрорайон центр города, площадь Ынтымак, МЦ Нейрон, Народный…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
1 комнатная кв с видом на море 9 микрорайон 3 дом

Сдаю для гостей города Актау 1 комнатную квартиру 2 спальных места! с панорамным видом на Каспийское море. Квартира чистая, уютная в квартире есть всё для комфортного проживания, вся необходимая посуда, кабельное+ wifi. В шаговой доступности Народный банк, отель Renaissanse, Chechil Pub, кафе Элис, кафе Три дельфина,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам 1 ком. Абая Байзакова за 22 млн.

Здравствуйте уважаемые покупатели. Предлагаем вам однокомнатную квартиру в центре города Алматы на пересечении улиц Абая Байзакова. Чем для вас может быть выгодна покупка этой квартиры? 1. Квартира с ремонтом, не требует больших вложений времени и средств. Можно купить и сразу заехать жить. 2. Вы не оплачиваете услуги…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Сдам комн. в 3-х ком.кв. 1или 2-3 дев.в центре, Респ.-Кенес.

Срочно сдам (ПИСАТЬ НА ВАТСАПП) уютную и просторную ком.в 3-х ком.кв. (22 КВ.м + лоджии), дорогая мебель, в доме бизнес - класса и в золотом квадрате центра города, 2-м девушкам, за 110 тыс.тг, + ком.усл, либо 1 женщине, за полную сумму, - 100 тыс.тг + ком.усл, без дальнейшего подселения. На длительный срок А также,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Ауэзовский р-н 6мк.расположен на 1 линии по Абая, это очень удобно так всегда яркое освещение, что очень важно в ночное время полная безопасность, всегда оживлённо напротив парк Фемилли, ТЦ Москва, Магнум и, скиф, все рядом, базары. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы в 5метрах. С транспортом вообще…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продажа квартиры 3-х комнатной

Кондиционер, пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Квартира расположена в кирпичном доме - летом прохладно, зимой жарко. окна выходят и на 1 мая и во двор. автономное отопление. рядом с домом красивый всеми любимый парк Металлургов, рядом Абайская налоговая, крытый рынок,…
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Продам квартиру недорого

Продам квартиру недорого, торг есть 2015 года постройки, в центре города, рядом вся инфраструктура (школа, садики, супермаркеты, аптеки и т.д.), освещенные улицы, рядом бульвар, стоянка.
НедвижимостьКвартирыПродажа квартир
Сдам в аренду утепленный морской контейнер 40 футовый (2,5м. х12 м.),

Сдам в аренду утепленный морской контейнер 40 футовый (2,5м. х12 м.), вагончик, бытовка, с автономным отоплением, есть окна и железная дверь, есть разводка под электричество, отлично подойдет для проживания, есть разделенные комнаты с дверью. АРенда за 80000 тенге в месяц.
НедвижимостьКомнатыСдача в аренду комнат

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: