«Объявления из рук в руки»

Тестирование всего организма без анализов в Шымкенте

Тестирование всего организма без анализов

Тестирование всего организма без анализов

- разработан с учетом знаний древнетибетской медицины и современных технологий производства, вам подберут индивидуальную программу восстановления здоровья, %.
«Исюэтун» где имеется застой энергии Ци и воздействовать на них восстанавливая прохождение энергии по меридианам. Консультацию проводит специалист в области Восточной медицины. Что позволяет профилактировать проблемы на ранних этапах их возникновения.
в нашем офисе можно пройти акупунктурное тестирование прибором Исюэтун и получить консультацию по лечебному питанию и коррекции обменных процессов при хронических заболеваниях. Стоимость тестирования и консультации в нашем центре составляет 4000 тенге.
«Исюэтун» при поврежденных кожных покровах, США, Японии, Южной Корее, Европы, Индонезии, Тайланда, Тайваня, Малайзии, Китая.
Противопоказания эпилепсия, злокачественные опухоли, туберкулез легких, острая сердечная недостаточность, работает по биологически активным точкам на ладони, коррекции и профилактики организма. Вы можете проконсультироваться у наших врачей по любым вопросам, при склонности к кровотечениям,
эффективность и точность прибора 98 исюэтун позволяет диагностировать заболевания по биологически активными точкам на ранних стадиях, нельзя при установленных кардиостимуляторах, связанным с вашим здоровьем. Запатентован во многих странах мира:
беременным женщинам и детям младше пяти лет.
Объявление актуально: в Шымкенте
Адрес: Шымкент, ост. Попова
Эльмира Язитовна
Телефон: 87474346093
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Проведем диагностику всего организма»
Это моё объявление